Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM46HP
Артикул : 2502807
В наличии
Цена:
1230 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD60LM46HP - это базовая модель газонокосилки профессионального класса Greenworks 60V. Она предназначена для стрижки газона, и служит хорошей альтернативой бензиновым газонокосилкам благодаря современному индукционному двигателю серии DigiPro. Благодаря отсутствию угольных щеток бесщеточный двигатель до 10 раз надежнее обычного. А система экономии заряда батареи ECO-Boost регулирует обороты двигателя в автоматическом режиме в зависимости от нагрузки на нож косилки.
Преимущества
Центральная регулировка Регулировка высоты скашивания одной рукоятью на четыре колеса.
Комплектация поставки
  • Газонокосилка
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 33 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)