Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM51SPK4
Артикул : 2514307UB
В наличии
Цена:
2580 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Газонокосилка аккумуляторная самоходная GREENWORKS GD60LM51SPK4 - это абсолютно универсальная газонокосилка, сочетающая в себе три функции, предназначенная для работы на средних и больших садовых участках. Высокая производительность и увеличенное время работы, а также отсутствие вибрации, шума и вредных выхлопов обусловлены использованием аккумуляторной батареи 60В, разработанной по новейшим технологиям.
Преимущества
Фары Два LED фонаря делают возможным эксплуатацию данного устройства в условиях слабой освещенности.
Центральная регулировка Регулировка высоты скашивания одной рукоятью на четыре колеса.
Комплектация поставки
  • АКБ 4 А/ч
  • Зарядное устройство
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 34 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)