Леска ф 2.0 мм х 15 м кругл. сеч. STARTUL GARDEN (ST6053-20)
Артикул : ST6053-20_
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Описание
Леска диаметром 2 мм используется на мотокосах с объемом двигателя менее 25 см3.
Преимущества
Производитель: SKIPFIRE LIMITED. Cyprus, 1070, Nicosia, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6 floor, office 6.
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики