Мини-пила цепная аккумуляторная Greenworks G24MCS10K2 24В
Скидка
Артикул : 2008207UA
В наличии
Цена: 425 BYN
269 BYN
-37%
Описание
Преимущества
Комфорт Малый вес и эргономичный дизайн мини-пилы облегчают работу
Комплектация поставки
  • Мини-пила цепная аккумуляторная
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B2 2А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
  • Шина Greenworks 10см (4") 3/10 1.1 мм
  • Сумка
  • Масло для смазки цепи 50мл
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А