Набор-сет головок и ключей 23пр. 434х176мм TOPTUL (GAAT2302)
Артикул : GAAT2302
В наличии
Цена:
158.9 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Комплектация поставки
  • Головка торцевая 1/4" E4
  • Головка торцевая 1/4" E5
  • Головка торцевая 1/4" E6
  • Головка торцевая 1/4" E8
  • Головка торцевая 1/2" E10
  • Головка торцевая 1/2" E12
  • Головка торцевая 1/2" E14
  • Головка торцевая 1/2" E16
  • Головка торцевая 1/2" E18
  • Головка торцевая 1/2" E20
  • Ключ накидной прямой E6xE8
  • Ключ накидной прямой E10xE12
  • Ключ накидной прямой E14xE18
  • Ключ накидной прямой E20xE24
  • Набор Г-образных ключей TORX T10-T50 9 шт
Импортер в РБ: СООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, 50, к. 302 А
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А