Насос поверхностный BLACK DECKER BXGP800XE
Артикул : 51762
В наличии
Цена:
299 BYN
Описание
Поверхностный насос BLACK DECKER BXGP800XE может перекачивать воду максимально до 3500 л/ч. Рабочая мощность агрегата 800 Вт, а давление 3,8 бар. Максимальная температура воды для перекачки должна быть не более 35 градусов по цельсию. Степень защиты двигателя от высоких температур IP X4. Максимальная высота всасывания насоса составляет 8 метров.
Комплектация поставки
  • сетевой кабель
  • инструкция по эксплуатации
12 месяцев
Производитель: Annovi Reverberi spa «Cleaning Division» Via Aldo Moro 40 41030 Bomporto, Mo (Italy)
Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»):г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А