Пила цепная аккумуляторная Greenworks G24CS25K2 24В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2007707UA
В наличии
Цена: 499 BYN
345 BYN
-31%
Описание
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24В G24CS25K2 - это легкий и удобный инструмент весом всего 2,6 кг, идеально подходящий для садовых работ. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен. Пила также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Компактные размеры позволяют без труда носить пилу с собой в рюкзаке или перевозить в багажнике автомобиля, что делает её незаменимым помощником для любителей активного отдыха и тех, кто нуждается в портативной и надежной пиле для ухода за участком.
Преимущества
Контроля уровня масла Прозрачный масляный бачок (200 мл) - для удобного контроля уровня масла
Комплектация поставки
  • Пила цепная аккумуляторная Greenworks G24CS25 24В
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B2 2А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
  • Шина Greenworks 25см (10") 3/8 1.1 мм
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 35 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А