Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD24CS30 24В
Артикул : 2007007
В наличии
Цена:
425 BYN
Описание
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24В GD24CS30 - это легкая и компактная пила, идеально подходящая для подрезки кустарников, сучков и даже распиловки небольших бревен. Весом всего 2,6 кг, она удобна в использовании и транспортировке: пила легко помещается в багажник автомобиля или рюкзак, что делает её отличным выбором для любителей природы, рыбалки и охоты. Благодаря питанию от аккумулятора, она полностью автономна и позволяет работать вдали от источников электроэнергии, обеспечивая свободу передвижения и экологичность.
Преимущества
Удобство Эргономичная прорезиненная рукоятка для комфортной работы
Комплектация поставки
  • Шина Greenworks 30см (12") 0.375 1.1 мм
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 28 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)