Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD40CS20ХK4 40В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Артикул : 2008807UB
В наличии
Цена:
1110 BYN
Описание
Пила цепная аккумуляторная GREENWORKS GD40CS20ХK4 40В предназначена для садовых работ с деревом. Длина шины модели составляет 40 см, скорость цепи 21 м/с, что позволяет использовать пилу для ведения полноценного дачного хозяйства. Работа от электродвигателя обеспечивает более тихую работу и меньший уровень вибраций по сравнению с бензиновыми аналогами. Смазка цепи происходит автоматически. Для безопасной работы предусмотрены предохранитель от случайного включения и механический тормоз цепи. Защита двигателя от перегрузки обеспечивает надежность и продлевает срок службы инструмента.
Преимущества
Контроля уровня масла Прозрачный масляный бачок - для удобного контроля уровня масла
Комфорт Модель не требует подготовки к запуску и включается одним нажатием курка.
Безопасность Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи
Комплектация поставки
  • Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40CS20Х 40В G-MAX DigiPro
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G40B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M 40В
  • Цепь пильная 40 см (16") 3/8" 1,1 мм (56 зв.)
  • Шина 40 см (16") 3/8" 1,1 мм
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 37 минут назад
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)