Пила цепная аккумуляторная Greenworks GD60CS25 60В
Артикул : 2008907
В наличии
Цена:
885 BYN
Описание
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 60В GD60CS25 - это мощный, экологичный и надежный инструмент из полупрофессиональной линейки Greenworks 60V, способный полностью заменить бензиновую пилу по производительности. Подходит для различных задач: распиловка бревен и бруса, валка деревьев, уход за участком и многое другое. Сердце инструмента — бесщеточный двигатель DigiPro™ с внешним ротором, который обеспечивает высокий крутящий момент и мощность до 2500 Вт (аналогично бензиновому двигателю до 3,4 л.с.). DigiPro™ отличается низким уровнем шума, минимальной вибрацией и не требует обслуживания, что упрощает использование.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Пила цепная аккумуляторная GreenWorks G24CS25K4 24В
  • Цепь пильная Greenworks 40см (16”) 3/8”1,3мм 56зв.
  • Шина Greenworks 40см (16”) 3/8”1,3мм
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 35 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)