Пила цепная аккумуляторная GREENWORKS GD82CS51
Скидка
Артикул : 2008307
В наличии
Цена: 1070 BYN
960 BYN
-10%
Описание
Пила цепная аккумуляторная GREENWORKS GD82CS51 82В - профессиональная цепная пила, которая отлично работает с любой древесиной. Это на сегодняшний день самая производительная пила в ассортименте Greenworks, скорость вращения цепи - 25 м/с. Пила может использоваться для валки и распиловки высоких деревьев в профессиональных объемах и целях.
Преимущества
Контроля уровня масла Прозрачный масляный бачок (250 мл) - для удобного контроля уровня масла
Безопасность Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи
Комплектация поставки
  • Цепная пила
  • Шина
  • Цепь
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А