Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD82STK5
Артикул : 2602507UB
В наличии
Цена:
2880 BYN
Описание
Шнек выполнен из специального мягкого, но прочного армированного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия, при этом справляясь с большим объемом работ. Для безопасного включения предусмотрена кнопка-предохранитель, как и на всей аккумуляторной технике Greenworks. Ручка имеет складную конструкцию. Снегоуборщик работает от аккумуляторной батареи 82V (2,5 или 5 Ампер/час), которую можно использовать с другими с устройствами Greenworks из линейки 82V.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Снегоуборщик
  • Аккумулятор 5 Ач
  • Зарядное устройство
  • Снегоуборщик
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)