Снегоуборщик-снеголопата аккумуляторная GREENWORKS GD40SSK4
Артикул : 2600807UB
В наличии
Цена:
990 BYN
Описание
Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40SSK4 предназначен для уборки небольших территорий от снега. Он оборудован надежным бесщеточным двигателем DigiPro, чьи характеристики не уступают бензиновым аналогам. Снегоуборщик имеет сниженный уровень шума и не загрязняет окружающую среду. Это незаменимый помощник владельцам частных домов или отдельных гаражей.
Преимущества
Крепкий хват Основная и дополнительная ручки способствуют лучшему удержанию
Аккуратная работа Благодаря шнеку из армированного пластика можно очищать декоративные поверхности.
Всегда готов к работе Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
Комплектация поставки
  • Аккумулятор 4А/ч
  • Зарядное устройство
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)