Воздуходув-пылесос аккумуляторный Greenworks GD40BVII 40В
Артикул : 2406907
В наличии
Цена:
499 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторный воздуходув-пылесос Greenworks 40В GD40BVII — это универсальное устройство 2-в-1, которое сочетает функции воздуходува и садового пылесоса. В режиме воздуходува инструмент эффективно очищает территорию от пыли, мусора и опавших листьев, а в режиме пылесоса собирает листья в удобный мешок для последующей утилизации. Мощный бесщеточный двигатель DigiPro обеспечивает надежную работу, низкий уровень шума и вибрации, а также долгий срок службы без необходимости регулярного обслуживания. Встроенные колесики на всасывающей трубе облегчают перемещение устройства по поверхности, исключая необходимость держать его на весу.
Преимущества
Надежность Инновационный бесщеточный двигатель DigiPro увеличивает ресурс инструмента
Комплектация поставки
  • Воздуходув-пылесос аккумуляторный Greenworks GD40BVII 40В DigiPro
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)