Высоторез аккумуляторный Greenworks GD82PS25 82В
Артикул : 1402207
В наличии
Цена:
1070 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторный высоторез/сучкорез Greenworks 82V GD82PS25 — профессиональный инструмент, созданный для удобной и безопасной обрезки ветвей на высоте до 6 метров. Устройство оснащено цепной пилой с шиной длиной 25 см, обеспечивающей точный и быстрый рез. Главная особенность этой модели — 4-х секционная металлическая штанга, позволяющая регулировать длину инструмента до 396 см, что делает работу с высокими деревьями значительно проще и безопаснее.
Преимущества
Надежность Бесщеточный двигатель DigiPro и автоматическая система смазки цепи
Комплектация поставки
  • Высоторез аккумуляторный Greenworks GВ82PS25 82В DigiPro
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)