Аккум. термовоздуходувка MAKITA LXT DHG180RT1J MAKPAC
Термовоздуходувка (фен) аккумуляторная DHG180RT1J - это инструмент, сконструированный для термической обработки различных поверхностей. Пистолетная форма, мягкие накладки на рукоятке служат для комфортной работы оператора. Возможность использовать как вертикально, так и положив на стол. Оснащен защитой от перезапуска для предотвращения случайного запуска после замены аккумулятора. Термовоздуходувка работает от аккумулятора 18 В.
Преимущества
- Термовоздуходувка
- 1 аккумулятор BL1850B 5.0 Ah
- Зарядное устройство DC18RC
- Инструкция
- Кейс MakPac 2
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортер в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г. .Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр ООО «Ремонт инструмента»: г. Минск, ул. Смоленская, 31
| Адрес | Наличие |
|---|---|
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
(30%)
(0%)