Аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-140 DN-4C2
Дилер в РБ
Артикул : AHKP-20-140 DN-4C2
В наличии
Цена:
654 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Благодаря бесщеточному двигателю и типу питания от аккумулятора, эта пила обеспечивает высокую производительность и мобильность в работе. Скорость вращения шпинделя составляет 6000 об/мин, что позволяет быстро и качественно выполнять распиловочные работы. Диаметр режущего диска 140 мм обеспечивает возможность работы с различными материалами и толщинами. Пила оснащена способом крепления аккумулятора типа слайдер, что обеспечивает удобство и быструю замену аккумулятора. Поставляется с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Преимущества
Безопасность Защитный кожух для безопасной работы
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная дисковая пила DWT AHKP-20-140 DN
  • Аккумулятор - 2 шт.
  • Зарядное устройство
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортер в РБ: ООО «ЕландБелТрэйдинг» 220053 г. Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Сервисный центр ООО «ПКФ Гранд-Сервис»: г. Минск, ул. Малый Тростенец Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)