Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41K2X 2x24В (в комплекте 2АКБ + Двойное ЗУ)
Скидка
Артикул : 2512607UD
В наличии
Цена: 1380 BYN
1110 BYN
-20%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41 - универсальная газонокосилка, предназначенная для использования на малых и средних садовых участках. Являясь частью продуктовой линейки 24В, аккумуляторная батарея может использоваться с любым другим устройством данного вольтажа , что делает работу еще более комфортной и удобной.
Преимущества
Изменяемая высота скашивания Шестирежимная регулировка высоты скашивания
Полная комплектация В комплект поставки входят 2 АКБ Greenworks G24B4 4А/ч, а также зарядное устройство на 2 слота Greenworks G24X2UC2 24В
Функциональность Газонокосилка выполняет кошение травы со сбором в травосборник и мульчирование
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41K2X
  • Травосборник
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B4 4А/ч 2 шт.
  • Зарядное устройство на 2 слота Greenworks G24X2UC2 24В
  • Инструкция по эксплуатации
  • Заглушка для мульчирования
  • Ключ безопасности
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А