Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K4 40В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2501907UB
В наличии
Цена: 1040 BYN
770 BYN
-26%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Удобный 5-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 20 мм до 70 мм. Удобная рукоятка. 6” передние, 7” задние колёса позволят комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения.
Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.
Преимущества
Компактное хранение Рукоятку газонокосилки можно складывать для удобства хранения.
Центральная регулировка Пятиуровневая регулировка высоты скашивания одной рукоятью на четыре колеса.
Функциональность В модели предусмотрена функция мульчирования
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K4 40В G-MAX DigiPro
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G40B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G40C 40 В
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Ключ безопасности
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 42 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А