Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GC82LM61S 82В TwinForce
Артикул : 2515607
В наличии
Цена:
2690 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GC82LM61S 82В TwinForce - бесщеточная самоходная из линейки профессиональной техники Greenworks Commercial 82V. Данная модель оснащена надежным инновационным бесщёточным двигателем DigiPro с высоким крутящим моментом, еще более низким уровнем шума, чем у стандартных электрических двигателей.
Преимущества
Простота хранения Предусмотрена складная рукоятка для компактного хранения
Технология TwinForce Ширина покоса составляет 61 см из-за использования двух лезвий одновременно
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GC82LM61S 82В TwinForce DigiPro
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 34 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)