Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24LM33K4 24В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2516107UB
В наличии
Цена: 960 BYN
615 BYN
-36%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Прочная и легкая газонокосилка Greenworks GD24LM33 24В  отлично подойдет для ухода за газонами площадью 300-600 м². Благодаря прочной режущей деке шириной 33 см скошенная трава собирается в просторный травосборник на складном каркасе емкостью 30 л.
Преимущества
Изменяемая высота скашивания Пятирежимная регулировка высоты скашивания
Полная комплектация В комплект поставки входит АКБ Greenworks G24B4 4А/ч, а также зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
Функциональность Газонокосилка выполняет кошение травы со сбором в травосборник и мульчирование
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24LM33 24В DigiPro
  • Травосборник
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G24B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G24UC2 24В
  • Инструкция по эксплуатации
  • Заглушка для мульчирования
  • Ключ безопасности
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А