Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24X2LM411K4 2×24V (АКБ+ЗУ)
Артикул : 2520907UD
В наличии
Цена:
1380 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 24В GD24X2LM411K4 - это мощная и удобная аккумуляторная газонокосилка, которая обеспечивает идеальный баланс между производительностью, мобильностью и экологичностью. Работая от 2 аккумуляторов 24V (суммарное напряжение 48V), она обладает увеличенной мощностью и может заменить сетевые и лёгкие бензиновые модели.
Два аккумулятора 24V подключённые последовательно, создают напряжение 48V и удваивают производительность. Возможность переключаться между сбором травы в травосборник (60л) и мульчированием делает уход за газоном более удобным и позволяет легко адаптировать режим работы под текущие условия. Ударопрочная дека из высокопрочного пластика устойчива к механическим повреждениям и попаданию мелких камней. Простая и удобная 5-ступенчатая настройка высоты кошения (25-80 мм) с помощью одной ручки, обеспечивающая ровный покос на нужной высоте. Заглушка для мульчирования и травосборник включены в комплект, что расширяет возможности применения без необходимости докупать аксессуары отдельно.
Преимущества
Увеличенная мощность Два аккумулятора 24V подключённые последовательно, создают напряжение 48V и удваивают производительность
Комплектация поставки
  • Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V GD24X2LM411
  • Аккумулятор Greenworks 24V, 4 A/ч - 2 шт.
  • Двойное зарядное устройство Greenworks 24V, 2А
  • Заглушка для мульчирования
  • Травосборник
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)