Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM361K4 40V (АКБ+ЗУ)
Скидка
Артикул : 2520807UB
В наличии
Цена: 1110 BYN
885 BYN
-20%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM361K4 - модель 2025 года с обновленным характеристиками и дизайном: увеличенная мощность, комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса. Предназначена для небольших газонов.
Преимущества
Регулировка высоты 5-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания обеспечивает регулировку высоты скашивания от 25 мм до 70 мм
Комплектация поставки
  • Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM361
  • Аккумулятор Greenworks 40V, 4 А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 40V, 2A
  • Заглушка для мульчирования
  • Травосборник
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А