Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM411K5 40V (АКБ 5 А/ч + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2521007UG
В наличии
Цена: 1230 BYN
1150 BYN
-7%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM411 - это современная и мощная аккумуляторная газонокосилка, предназначенная для небольших и средних участков. Она оснащена бесщеточным двигателем DigiPro, который обеспечивает высокую эффективность, долговечность и не требует обслуживания. Модель поддерживает два режима работы: сбор травы в увеличенный комбинированный травосборник (60 л) с индикатором заполнения и мульчирование для естественного удобрения газона. Центральная регулировка высоты скашивания (6 уровней, 25–80 мм) позволяет подобрать оптимальную высоту травы одним движением.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM411
  • Аккумулятор Greenworks 40V, 5 А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 40V, 2A
  • Заглушка для мульчирования
  • Травосборник
  • Руководство по эксплуатации
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 35 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А