Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46HP 40В
Артикул : 2514407
В наличии
Цена:
1110 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46HP 40В обладает долговечным бесщеточным двигателем, семью уровнями регулировки высоты скашивания, возможностью бокового выброса скошенной травы, мягким травосборником на 55 л. Ширина скашивания составляет 46 см, что позволяет эффективно работать даже на больших площадях.
Преимущества
Надежность Газонокосилка имеет долговечный мощный бесщеточный двигатель DigiPro
Функциональность Возможность выбрать между сбором травы, мульчированием и боковым выбросом
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46HP 40В G-MAX DigiPro
  • Травосборник
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
  • Заглушка для мульчирования
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)