Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46SP 40В
Артикул : 2506807
В наличии
Цена:
1420 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46SP 40В G-MAX DigiPro
  • Травосборник
  • Инструкция по эксплуатации
  • Заглушка для мульчирования
  • Ключ безопасности
Поставляется без АКБ и ЗУ
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)