Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM48SPK4 40В (в комплекте АКБ + ЗУ)
Артикул : 2517407UB
В наличии
Цена:
2080 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM48SPK4 - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка из линейки 40V.
Большая ширина скашивания, 48 см, позволяет обрабатывать площадь до 1700 м2.
Данная модель оснащена функцией 3-в-1: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс.
Вместительный травосборник объёмом 55 литров продлевает время непрерывного кошения. Регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 80 мм (7 уровней) осуществляется централизованно одной ручкой.
Преимущества
Простота хранения Предусмотрена складная рукоятка для компактного хранения.
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM48SPK4 40В DigiPro
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G40B4 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M 40В
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)