Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM46HPK4 60V (АКБ+ЗУ)
Артикул : 2502807UB
В наличии
Цена:
1880 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM46HP из линейки устройств 60V - базовая модель газонокосилки профессионального класса Greenworks 60 вольт. Она предназначена для стрижки газона, и служит хорошей альтернативой бензиновым газонокосилкам благодаря современному индукционному двигателю серии DigiPro. Благодаря отсутствию угольных щеток бесщеточный двигатель до 10 раз надежнее обычного. А система экономии заряда батареи ECO-Boost регулирует обороты двигателя в автоматическом режиме в зависимости от нагрузки на нож косилки.
Данный тип двигателя обладает мощностью, сопоставимой с бензиновыми аналогами и при этом не имеет недостатков, свойственным ДВС. В нем отсутствует снижение крутящего момента при интенсивной нагрузке – "провал двигателя", вибрация и уровень шума ниже в несколько раз. Такой тип двигателя абсолютно экологичен - нет выброса вредных газов. А самое главное преимущество – простота эксплуатации: не нужны замена масла, фильтров и свечей, нет необходимости смешивать моторное масло и топливо, а включение происходит нажатием всего одной кнопки. И в отличии от обычной электрической газонокосилки, работающей от сети 230V, вас не будет связывать провод питания, который вы боитесь повредить.
Устройство сочетает 3 функции: мульчирование - измельчение состриженной травы и выброса ее на газон, сбор состриженной травы в специальный мешок объемом 55 л и стрижка травы с боковым выбросом в сторону. Рабочая ширина косилки 46 см. Для регулировки уровня скашивания на корпусе расположен специальный рычаг с 7-ю положениями. Высота скашивания регулируется от 25 до 80 мм, привод регулировки производится на все 4 колеса одновременно. Дополнительный предохранитель защищает двигатель от механических повреждение при попадании ножа на твердый предмет. Для долговечной службы дека косилки сделана из стали, а корпус из специального “мягкого” ABS пластика, устойчивого к сколам и трещинам.
Газонокосилка поставляется вместе с зарядным устройством и аккумуляторной батареей 4 А/ч, которая совместима с целым спектром устройств линейки Greenworks 60V.
Преимущества
Центральная регулировка уровня скашивания Для регулировки уровня скашивания на корпусе расположен специальный рычаг с 7-ю положениями. Высота скашивания регулируется от 25 до 80 мм, привод регулировки производится на все 4 колеса одновременно.
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка GD60LM46HP 60V
  • Аккумулятор 4 Ач 60V
  • Зарядное устройство 60V
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Травосборник - мешок
  • Руководство по эксплуатации
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 14 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)