Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD60LM46SPK4 60В (АКБ 4Ач + ЗУ)
Артикул : 2502907UB
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Полупрофессиональная газонокосилка Greenworks GD60LM46SPK4 60V с самоходной функцией станет хорошей альтернативой бензиновым газонокосилкам благодаря современному индукционному двигателю.
Газонокосилка имеет ширину скашивания 46 см, что дает возможность быстро обрабатывать большие площади газона. Для регулировки уровня скашивания на корпусе расположен специальный рычаг на 7 положений. Высота регулируется от 25 до 80 мм, привод регулировки производится на все 4 колеса одновременно.
Преимущества
Компактное хранение Рукоятку газонокосилки можно складывать для удобства хранения.
Центральная регулировка Регулировка высоты скашивания одной рукоятью на четыре колеса.
Бесщеточный двигатель Газонокосилка оснащена мощным и надежным бесщеточным двигателем DigiPro
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка Greenworks
  • Батарея аккумуляторная Greenworks 4А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 60В
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
  • Руководство по эксплуатации
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики