Аккумуляторная газонокосилка Greenworks TwinForce GD60LM61 (без АКБ и ЗУ) 60В
Скидка
Артикул : 2519107
В наличии
Цена: 2690 BYN
2290 BYN
-15%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Газонокосилка Greenworks GD60LM61 60V — самоходная косилка из серии 60V для больших участков. Имеет ширину деки 61 см, травосборник 65 л и режим мульчирования. Оснащена бесщеточным двигателем, функцией Switchover.
Преимущества
Технология TwinForce Ширина покоса составляет 61 см из-за использования двух лезвий одновременно
Центральная регулировка 7 уровней высоты скашивания регулируются одной рукоятью на четыре колеса.
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная газонокосилка GD60LM61 60В
  • Травосборник
  • Заглушка для мульчирования
  • Вставка для бокового выброса травы
  • Ключ безопасности
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А