Аккумуляторная самоходная газонокосилка Greenworks GD40LM46SPK8 40V (АКБ+ЗУ)
Артикул : 2506807UH
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Самоходная аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM46SPK8 - это мощное, экологичное решение для ухода за газоном на участках. Оснащенная современным бесщеточным двигателем DigiPro, газонокосилка отличается высокой производительностью, минимальным уровнем шума и сниженной вибрацией.
Функция Switchover с отсеком для двух аккумуляторов дает возможность использовать два аккумулятора, увеличивая время работы без перерыва. Замена аккумулятора осуществляется без необходимости перезарядки или прерывания процесса. Есть возможность контролировать скорость от 2,2 до 5,4 км/ч с помощью курка, что особенно полезно при работе на неровных поверхностях и крупных участках. Простая и удобная 7-ступенчатая настройка высоты кошения, обеспечивающая ровный покос на высоте от 25 до 80 мм. Надежная стальная дека и устойчивые колеса обеспечивают долговечность и устойчивость на любом типе поверхности. Стальная дека защищает газонокосилку от повреждений, а подшипники обеспечивают плавный ход. Удобные элементы управления и простая настройка делают эту модель легкой в использовании для любого пользователя.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM46SPK8
  • Аккумулятор Greenworks 40V 8 А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 40V 2А
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики