Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks GD24MS216K8 24V (АКБ 8Ач + ЗУ)
Скидка
Артикул : 1501707UH
В наличии
Цена: 1540 BYN
1350 BYN
-12%
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24В GD24MS216K8 — мощное и точное оборудование для работ по резке древесины и других материалов. Оснащенная бесщеточным двигателем DigiPro и функцией протяжки, пила обеспечивает высокую скорость и точность выполнения задач. Легкость конструкции и продуманная эргономика делают инструмент удобным как для профессионального, так и для домашнего использования. Работает от аккумуляторов платформы Greenworks 24V, что обеспечивает мобильность и свободу от проводов. Инновационные технологии и системы защиты гарантируют долговечность и безопасность работы.
Преимущества
Безопасность Специальный кожух - для защиты оператора при работе
Работа без пыли Простая система удаления стружки с вытяжным патрубком диаметром 32 мм и съемным мешком для сбора пыли
Подсветка LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать даже в условиях слабой освещенности
Комплектация поставки
  • Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24V GD24MS216
  • Аккумулятор Greenworks 24V, 8 А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А
  • Пильный диск 216x30 мм, 40 зубьев, полотно 1.2 мм
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 54 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А