Аккумуляторный триммер GD82LTK5 82В (в комплекте АКБ 5А/ч + ЗУ)
Скидка
Артикул : 2110607UB
В наличии
Цена: 2190 BYN
1730 BYN
-21%
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Триммер аккумуляторный Greenworks 82В GD82LTК5 – это мощное и эффективное решение для поддержания порядка на загородной территории. Компактный двигатель с внешним ротором обеспечивает высокий крутящий момент и долгий срок службы, снижая шум и вибрацию. Его нижнее расположение с прямым приводом на триммерную головку позволяет обойтись без передаточного вала, что делает инструмент надёжнее и легче.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Аккумуляторный триммер Greenworks GD82LT 82В DigiPro
  • Батарея аккумуляторная Greenworks G82B5 5А/ч
  • Зарядное устройство Greenworks G82C 82В
  • Ремень одноплечный
  • Триммерная головка с леской
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 54 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А