Бензиновая газонокосилка RATO RMP46Q-V145
Артикул : RMP46Q-V145
В наличии
Цена:
738 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Преимущества
Мощный двигатель Двигатель RATO RV145-S объемом 144 куб. см имеет мощность 3,4 л.с.
Комплектация поставки
  • Газонокосилка
  • Травосборник
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия:12 месяцев
Производитель: RATO AUSTRALIA. 33Castroreale Blvd, Sinagra 6065
Импортер в РБ: СП «Сканлинк» ООО, г. Минск, 4-ый пер. Монтажников, 5-16
Сервисный центр СП «Сканлинк» ООО: г. Минск, 4 пер.Монтажников, д.5-2
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 6 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)