Бензиновый кусторез Husqvarna 522HDR75X
Дилер в РБ
Артикул : 967 65 84-01
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Husqvarna 522HDR75X – это мощный кусторез профессионального класса, оборудованный двусторонней режущей системой длиной 75 мм., что позволит с удобством обрезать кустарники различных размеров, доставать верхушки и удаленные участки. Острые стальные лезвия отлично справятся даже с жесткими кустами.
Преимущества
Легкий холодный старт Запуск холодного двигателя требует меньше усилий благодаря продувке воздухом.
Комплектация поставки
  • Усиленный редуктор
  • Двухсторонние ножи
  • Многопозиционная задняя рукоятка
  • Инструкция по эксплуатации
Гарантия:12 месяцев
Производитель: HUSQVARNA AB, SWEDEN, HUSKVARNA, 82, SE-561
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
1) Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202 2) Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.