Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дилер в РБ
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Артикул : 5133001788
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Дисковая пила Ryobi RWS1600-K 3001788 оснащена мощным двигателем мощностью 1600 Вт. Она имеет лазерную направляющую, которая обеспечивает точный рез. К специальному патрубку можно подключать пылесос - для поддержания чистоты рабочего места. Модель поставляется в кейсе.
Комплектация поставки
  • Параллельный упор
  • Кейс
Гарантия:24 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202