Дисковая торцовочная пила Ryobi RTMS1800-G
Дилер в РБ
Артикул : 5133002152
В наличии
Цена:
1440 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Распиловочный стол и торцовочная пила в одном продукте для исключительной универсальности
Литой алюминевый стол и основание пилы обеспечивают высокую точность и долговечность
Плавный пуск обеспечивает легкость в использовании и защищает на длительный срок службы
Мощный 1800 Вт двигатель для легкого реза
Лазерная технология ExactLine™ для точности резки в режиме торцовочной пилы
LiveTool Индикатор™ светится синим при подключении к источнику питания
Преимущества
Лазерный указатель Встроенный лазерный указатель линии пропила для более аккуратной работы.
Система пылеудаления Возможность подключения пылесоса или пылесборника для работы без пыли.
Комплектация поставки
  • ТСТ пильный диск 48 зубьев
  • Инструкция
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 35 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
Карта рассрочки «Халва MIX» в магазинах "Удачник"
МТБанк
2 мес.
(0%)
6 мес.
(30%)
5 мес.
(30%)
6 мес.
(0%)
8 мес.
(0%)
Карта рассрочки «SMART карта»
Банк Дабрабыт
4 мес.
(0%)
(0%)