Аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi R14DDE-LL25S
Дилер в РБ
Артикул : 5133002212
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Эргономичная рукоятка обеспечивает максимальный комфорт и контроль над инструментом. Быстрозажимной патрон 13мм. Электронный переключатель режимов работы. 20 позиций электронной муфты регулировки крутящего момента. Светодиодная подсветка для работы в условиях плохого освещения. 3х уровневый индикатор заряда информирует о состоянии аккумулятора.
 Мощный двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент 45Нм.
 Клавиша регулировки скорости, переключатель скоростей и фиксатор аккумулятора выполнены максимально удобно для пользователя. Минимальные габариты - высота только 212мм и длина только 186мм. Впечатляющие возможности инструмента, диаметр сверления в дереве до 32мм. Сверление до 280 отверстий диаметром 10мм на одной зарядке аккумулятора. Закручивание до 400 шурупов 4.2 х 32мм на одной зарядке аккумулятора.
Преимущества
Эргономичное покрытие Покрытие GripZone+ с микротекстурой для удобной эксплуатации.
Компактные размеры Небольшие размеры и вес инструмента.
Быстрозажимной патрон Для быстрой смены бит.
3-х уровневый индикатор заряда Для контроля зарядки инструмента.
Комплектация поставки
  • Двухсторонняя бита
  • 2 аккумулятора Li-on 2.5 А/ч
  • Сумка
  • Зарядное устройство
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Отзывы
Напиши отзыв первым!
Вы смотрели
Насадка-помпа Husqvarna 3" TF 545P