Двигатель бензиновый ELAND GX210D-20
Дилер в РБ
Артикул : GX210D-20
В наличии
Цена:
470 BYN
Описание
Тип вала: шпонка.
Диаметр вала: 20 мм.
Диаметр и ход поршня: 70 на 55 мм.
Степень сжатия: 8.5:1 воздушный фильтр.
Зажигание: TCI.
Емкость топливного бака: 3,6 л.
Сервисный центр ООО «ПКФ Гранд-Сервис»: г. Минск, ул. Малый Тростенец Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 53 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
5 мес.
(30%)