Двигатель бензиновый ELAND GX420SHL-25
Дилер в РБ
Артикул : GX420SHL-25
В наличии
Цена:
1006 BYN
Описание
Тип вала: шлиц.
Диаметр вала: 25 мм.
Диаметр и ход поршня: 90 на 66 мм.
Степень сжатия: 8.5:1 воздушный фильтр.
Зажигание: TCI.
Емкость топливного бака: 6,5 л.
Класс защиты: IP44.
Толщина стенок картера: более 3 мм.
Преимущества
Удобен в эксплуатации Низкий уровень вибрации и легкое обслуживание.
Комплектация поставки
  • Инструкция
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортер в РБ: ООО «ЕландБелТрэйдинг» 220053 г. Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Сервисный центр ООО «ПКФ Гранд-Сервис»: г. Минск, ул. Малый Тростенец Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)