Эксцентриковая шлифмашина RYOBI ROS310-SA20
Дилер в РБ
Артикул : 5133003616
В наличии
Цена:
369.1 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
Эксцентриковая шлифмашина RYOBI ROS310-SA20 обеспечивает оптимальное соотношение между эффективностью работы и качеством обрабатываемой поверхности. Идеальна для выполнения работ легкой и средней тяжести, таких как финишная шлифовка или удаление краски. Мощность двигателя 310Вт позволяет эффективно справляться с поставленными задачами. Регулировка скорости в диапазоне 7000-12000 дв/мин позволяет добиваться оптимального качества обрабатываемой поверхности. Крепление шлифлистов Велькро позволяет легко и быстро производить их замену. Эффективная система пылеудаления с пылесборником циклонного типа.
Livetool Indicator™ сигнализирует, что инструмент подключен к сети.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Машина шлифовальная эксцентриковая - 1 шт
  • Шлифовальные листы - 20 шт
  • Инструкция по эксплуатации
  • Сумка
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
Карта рассрочки «Халва MIX» в магазинах "Удачник"
МТБанк
2 мес.
(0%)
6 мес.
(30%)
5 мес.
(30%)
6 мес.
(0%)
8 мес.
(0%)
Карта рассрочки «SMART карта»
Банк Дабрабыт
4 мес.
(0%)
(0%)