Электрокультиватор DAEWOO DAT 2500 E
Дилер в РБ
Артикул : DAT2500E
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Описание
Электрический культиватор DAEWOO DAT2500E отличается малошумностью, отсутствием выхлопных газов и низким уровнем вибрации. Оснащен электродвигателем мощностью 2500 Вт, саблевидными фрезами. Быстро производит вспашку почвы. Панель управления регулируется по высоте. Предусмотрена защита растений при обработке. Транспортировочное колесо обеспечивает легкость перемещения агрегата по обрабатываемой площади.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Фрезы
  • Боковые диски
  • Сошник
  • Панель оператора
  • Транспортировочное колесо
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комн.203
Сервисный центр ООО "ТехноЗу", г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202