Генератор RATO R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
Артикул : R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
Генератор RATO R10000D-TA
В наличии
Цена:
7350 BYN
Описание
Генератор RATO R10000D-TA применяется как мобильная электростанция для применения на различных предприятиях или производствах. При ее помощи можно получать до 10000 Вт максимальной мощности. Работает на базе мощного бензинового мотора объемом 670 см3. Используется в тандеме с генератором тока, и все это монтируется на надежную стальную раму через амортизирующие резиновые демпферы. Что позволяет добиваться значительного уменьшения вибраций и уровня шума.
Преимущества
Многофункциональность 3 розетки 230В – 16А , плюс 1 разъем CEE 5-штыревой 400В – 16А
Эргономичность Удобный индикатор уровня топлива на лицевой панели
Надежность Встроенная система защиты двигателя при низком уровне масла
Удобная транспортировка В комплекте есть транспортировочные колеса
Комплектация поставки
  • Транспортировочные колеса
  • Инструкция
Гарантия:12 месяцев
Производитель: RATO AUSTRALIA. 33Castroreale Blvd, Sinagra 6065
Импортер в РБ: СП «Сканлинк» ООО, г. Минск, 4-ый пер. Монтажников, 5-16
Сервисный центр СП «Сканлинк» ООО: г. Минск, 4 пер.Монтажников, д.5-2
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)