Краскопульт электрический DWT ESP05-200 T
Дилер в РБ
Артикул : ESP05-200 T
В наличии
Цена:
276 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Дни шопинга в «Удачнике»
Описание
Преимущества
Высокая мощность двигателя Модель оборудована двигателем с большим запасом мощности, который способен работать долго при условии высокой нагрузки. Сам мотор имеет мощность в 200 Вт, для него нет задачи, с которой он бы не справился.
Комплектация поставки
  • Краскопульт
  • Воронка для измерения вязкости
  • Стержень для очистки
  • Насадка для продувки
  • Переносной ремень
  • Инструкция
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Импортер в РБ: ООО «ЕландБелТрэйдинг» 220053 г. Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Сервисный центр ООО «ПКФ Гранд-Сервис»: г. Минск, ул. Малый Тростенец Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А