Кусторез аккумуляторный 36В RYOBI RHT36B61R (без батареи)
Дилер в РБ
Артикул : 5133004318
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Кусторез аккумуляторный 36В RYOBI RHT36B61R (без батареи) оснащен мощным двигателем 36 В. Лезвия 60 см изготовлены по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой. 5-позиционная регулировка основной рукояти. Совместимость с насадкой HedgeSweep™, которая идет в комплекте.
Преимущества
HedgeSweep Совместимость с насадкой HedgeSweep™ (входит в комплект поставки).
Безопасность Специальный кожух предотвращает вылет веток на руки оператора.
Комплектация поставки
  • Кусторез
  • Коробка
  • Насадка HedgeSweep™
  • Инструкция по эксплуатации
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Импортер в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики