Кусторез аккумуляторный 36В RYOBI RHT36C61R-20S
Дилер в РБ
Артикул : 5133004661
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Кусторез аккумуляторный 36В RYOBI RHT36C61R-20S оснащен мощным двигателем 36 В. Лезвия 60 см изготовлены по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой. Функция пилы и шаг среза 26 мм. 5-позиционная регулировка основной рукояти. Совместимость с насадкой HedgeSweep™.
Преимущества
HedgeSweep Совместимость с насадкой HedgeSweep™ (входит в комплект поставки).
Безопасность Специальный кожух предотвращает вылет веток на руки оператора.
Надежность Лезвия 60 см изготовлена по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой.
Комфорт 5-позиционная регулировка основной рукояти.
Комплектация поставки
  • Режущее лезвие
  • Насадка HedgeSweep™
  • Кожух режущего полотна
  • Аккумулятор 36В / 2Ач - 1 шт.
  • Зарядное устройство
  • Инструкция
Гарантия:12 месяцев
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH. Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр. Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202
Характеристики