Кусторез аккумуляторный GREENWORKS GD60HT66
Артикул : 2206507
В наличии
Цена:
615 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Кусторез аккумуляторный GREENWORKS GD60HT66 – инструмент из мощной полупрофессиональной линейки 60V, который отлично подойдет для подрезки и фигурной обрезки кустарников и деревьев. Лезвие длиною 66 см имеет алмазную заточку, а шаг среза составляет 28 мм, что позволяет подрезать даже толстые ветви. Бесщеточный двигатель DigiPro дает инструменту развивать скорость до 3200 рез/мин. Благодаря поворотной рукоятке с углом поворота 180° можно с удобством обрабатывать живую изгородь со всех сторон.
Преимущества
Комфорт Для удобства работы рукоятка кустореза может поворачиваться на 180°
Производительность Лезвие имеет алмазную заточкой и длину 66 см
Надежность Двигатель имеет встроенную надежную защиту от перегрузки.
Комплектация поставки
  • Кусторез
  • Руководство по эксплуатации
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 30 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)