Кусторез штанговый аккумуляторный Greenworks G60PHT61 60В
Артикул : 2301107
В наличии
Цена:
770 BYN
Оплата частями до 12 месяцев на технику Stiga!
Описание
Кусторез штанговый аккумуляторный Greenworks G60PHT61 60В с легкостью справится с подрезкой живых изгородей на высоте до 4-х метров благодаря составной штанге длиной 200 см. Максимальная толщина реза составляет 30 мм, что на 60% больше, чем у инструмента предыдущего поколения. Поворотная головка с лезвием имеет 7 позиций регулировки для удобства работы. Лёгкий вес (всего 4,2 кг) для устройств этого класса и назначения, а также низкий уровень шума и вибрации. Удобство использования обеспечено эргономичной ручкой. Кусторез оснащен предохранителем от случайного включения, а для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Преимущества
Комплектация поставки
  • Инструкция по эксплуатации
Поставляется без АКБ и ЗУ
Гарантия:36 месяцев
Производитель: Греенворкс Тоолс П.О. Боx 3130, Мооресвилле, Норс Каролина 28117, США
Импортер в РБ: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, переулок Монтажников 4-ый, д.5/2-1
Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, ул. Сурганова, 2В.
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 34 минуты назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А
г. Гродно, Румлёвский проспект, 8/3
г. Барановичи, ул. Ленина 24/3
Кредит
Варианты рассрочки
Срок рассрочки
Первый взнос
Ежемесячно
Итого
5 мес.
(30%)