Ленточная шлифмашина аккумуляторная AEG BHBS18-75BL-0 (без батареи)
Дилер в РБ
Артикул : 4935459582
Нет на складе
Цена:
0 BYN
Время взяться за работу – забирайте скидки к сезону!
Описание
  • Мощная ленточная шлифмашина 18В
  • Компактный и легкий инструмент
  • Регулировка скорости движения шлифленты расширяет область применения
  • Фиксация клавиши включения для удобства работы
  • Встроенная система пылеудаления (патрубок DEK 26)
  • Размер используемой шлифленты 75 х 457мм
Преимущества
Точность Система привода шлифленты - для точного центрирования во время работы.
Комфортное пользование Нескользящее покрытие рукоятки - для комфортной работы оператора.
Комплектация поставки
  • Пылесборник
  • Картонная коробка
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр ООО «Техно Зу»: г. Минск, ул.Притыцкого, 62/5 Сервисные центры «Удачник»(ООО «Акватехнологии»): г. Гомель, ул. Советская, 52, г. Могилёв, пр.Мира, 59А, г. Брест, ул. Московская, 202