Леска для триммера Bosch F.016.800.310
Импортер в РБ
Артикул : F.016.800.310
В наличии
Цена:
36.04 BYN
Описание
Леска круглая Bosch для ART37\35 1.6мм 14метров
Производитель: Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия
Характеристики
Наличие в магазинах
Данные обновлены 27 минут назад
Доставим под заказ
Минский р-н, д. Боровая 7А
г. Могилёв, пр-т Мира, 59А
г. Солигорск, ул. Заслонова, 46А